• Телефон:
  • Email: adm_prig@mail.ru
  • Адрес : 403518, Волгоградская область, Фроловский район, п. Пригородный, ул. 40 лет Октября, 349

Профессор ВолГУ Александр Стризое провёл лекцию для сотрудников Волгоградского Росреестра

Сегодня, 27 сентября 2022 года, в Управлении Росреестра по Волгоградской области состоялась лекция на тему: «Социальная активность и гражданское участие в современном российском обществе».

Своим опытом и огромным багажом знаний в истории, философии и социологии с гражданскими служащими поделился Александр Стризое, профессор, доктор философских наук кафедры социологии и политологии ВолГУ.

Александр Леонидович ответил на многочисленные вопросы представителей молодежного совета и поделился интересными историческими фактами и статистическими наблюдениями.

«В ходе лекции ребята из молодежного совета в очередной раз убедились в важности нашей добровольческой деятельности. Социальная активность в виде помощи нуждающимся, защиты экологии и развитии общественных проектов — набирает обороты в нашем государстве и становится неотъемлемой частью жизни каждого гражданина», — добавил Ян Балановский, пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области.