10 Ноябрь

Пресс-релизы Росреестра от 10.11.2021

Памятка "О пожарах в жилье"

Пресс-релизы Росреестра

Пресс-релизы Росреестра

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута ВЛ-6 кВ № 102 «Заводская»

В соответствии с п. 3 ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Фроловского муниципального района информирует о рассмотрении ходатайства Публичного Акционерного общества «Россети Юг» (далее - ПАО «Россети Юг») об установлении публичного сервитута в целях размещения и эксплуатации объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей объекта энергетики ВЛ-6 кВ № 102 «Заводская» в отношении земельных участков со следующими кадастровыми номерами:

Скачать документ

30 Сентябрь

Слова поздравления от депутата ГД ФС РФ В.Н.Плотникова старшему поколению

30 Июль

Мобилизационный ресурс

22 Июль

Почти 300 тысяч детей в Волгоградской области получат единовременную выплату к новому учебному году

Отделение ПФР по Волгоградской области продолжает работу по приёму заявлений на единовременную выплату 10 тысяч рублей школьникам. На сегодняшний день в Пенсионный фонд региона поступило более 180 тысяч заявлений на 256 тысяч детей от 6 до 18 лет. Из всех обратившихся за выплатой 99% сделали это через портал Госуслуг, остальные - в клиентских службах территориальных органов ПФР.

19 Июль

Пресс-релизы Росреестра 19.07.2021