Памятка "О пожарах в жилье"

Пресс-релизы Росреестра

Пенсионный фонд напоминает!

В условиях осложнения ситуации с распространением коронавирусной инфекции приём граждан во всех клиентских службах Пенсионного фонда РФ ведётся по предварительной записи.

Пресс-релизы Росреестра

На страже прав граждан: областное Отделение ПФР и региональный омбудсмен подписали Соглашение о взаимодействии

6 октября управляющий Отделением Пенсионного фонда по Волгоградской области Владимир Фёдоров и уполномоченный по правам человека в регионе Валерий Ростовщиков подписали соглашение о взаимодействии.

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута ВЛ-6 кВ № 102 «Заводская»

В соответствии с п. 3 ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Фроловского муниципального района информирует о рассмотрении ходатайства Публичного Акционерного общества «Россети Юг» (далее - ПАО «Россети Юг») об установлении публичного сервитута в целях размещения и эксплуатации объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей объекта энергетики ВЛ-6 кВ № 102 «Заводская» в отношении земельных участков со следующими кадастровыми номерами:

Скачать документ