30 Август

ПАМЯТКА о мерах безопасности в жилых домах

25 Август

Извещение о проведении общего собрания

Участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 34:32:060008:564, расположенный по адресу: Россия, Волгоградская область, Фроловский район, территория Пригородного сельского поселения, о проведении общего собрания участников долевой собственности на 10 октября 2017 года в 18-00 часов по адресу: Волгоградская область, Фроловский район, пос. Пригородный, ул. 40 лет Октября, дом 352 (помещение конторы ООО «Пригородное»), по инициативе Дёминой Надежды Иосифовны, собственника земельных долей.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Расторжение договора долгосрочной аренды на земельный участок с ООО «ГеРа».

2.Избрание уполномоченного лица, действующего от имени участников долевой собственности без доверенности.

Для регистрации и участия на общем собрании собственники земельных долей должны иметь при себе: общегражданский паспорт гражданина РФ или иной документ удостоверяющий личность, документ удостоверяющий право собственности на земельную долю, доверенность удостоверенную нотариально или органом местного самоуправления, если вы участвуете на собрании от имени другого участника долевой собственности.

Регистрация участников общей долевой собственности для участия на собрании будет осуществляться исключительно по указанным документам. Начало регистрации в 17-00 часов 10 октября 2017 года окончание в 18-00 часов 10 октября 2017 года.

С документами по вопросам, вынесенных на обсуждение общего собрания, можно ознакомится у Деминой Надежды Иосифовны по адресу: Фроловский район, х. Кирпичный, ул. Садовая, дом 18/1, ежедневно с 9-00 до 12-00, кроме выходных и праздничных дней тел. 8(906)168 41 18.