27 Ноябрь

Прием граждан по личным вопросам

Уважаемые жители Пригородного сельского поселения,

30 ноября с 12 до 13 часов в здании Администрации Пригородного сельского поселения будет проводиться приём граждан по личным вопросам.

20 Ноябрь

Извещение о проведении общего собрания

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 34:32:060008:233 из земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного производства, площадью 10143000 кв.м., расположенный по адресу Волгоградская область, Фроловский район, территория Пригородного сельского поселения о проведении общего собрания в пос. Пригородный в здании конторы ООО «Пригородное» 10 января 2018 года в 9.00 по инициативе Страховой Елены Семеновны, доверенного лица собственников земельных долей.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Избрание председателя и секретаря собрания.

2.Утверждение проекта межевания земельного участка, выделяемого в счет земельных долей.

3.Утверждение перечня собственников образуемого земельного участка и размеров их долей в праве общей собственности на земельный участок, образуемый в соответствии с проектом межевания земельного участка.

4.Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности действовать без доверенности, об объеме и сроках таких полномочий.

5.Об условиях договора аренды образуемого земельного участка.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельных участков, образуемых в счет выдела земельных долей, является Страхова Елена Семеновна, проживающая по адресу: Волгоградская область, г. Фролово, ул. Кирова,23; контактный телефон 8(988)0225268.

Проект межевания земельных участков, образуемых в счет выдела земельных долей, подготовлен кадастровым инженером Дейниченко Анатолием Валентиновичем, (квалификационный аттестат № 34-10-16 от 26.11.2010 г., реестровый номер 1544), почтовый адрес: 403538, Волгоградская область, г. Фролово, ул. Московская, д.19, контактный телефон +7(84465)23290, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Исходный земельный участок: кадастровый номер 34:32:060008:233, адрес: Волгоградская область, Фроловский район, территория Пригородного сельского поселения.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, в том числе с проектом межевания земельных участков, образуемых в счет выдела земельных долей можно ознакомиться со дня опубликования настоящего извещения до дня проведения общего собрания по адресу: 403538, Волгоградская область, г. Фролово, ул. Московская, д. 19, контактный телефон +7(84465)23290, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ежедневно, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней с 09 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. и с 14 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.

Предложения о доработке проекта межевания земельных участков, образуемых в счет выдела земельных долей, можно направлять со дня опубликования настоящего извещения до дня проведения общего собрания, кадастровому инженеру Дейниченко Анатолию Валентиновичу по почтовому адресу: 403538, Волгоградская область, г. Фролово, ул. Московская, д.19.