30 Декабрь

Извещение о проведении общего собрания

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 34:32:060008:141, расположенный по адресу Волгогоградская область, Фроловский район, территория Пригородного сельского поселения о проведении общего собрания в пос. Пригородный в здании конторы ООО «Пригородное» 29 января 2018 года в 9.00 по инициативе Чемберевой Валентины Ильиничны, собственника земельной доли.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Доработка и утверждение проекта межевания земельных участков.

2.Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

3.Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

4.Выбор лица, уполномоченного от имени участника долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета и регистрации образуемого при выделе земельного участка.

Проект межевания готовит кадастровый инженер Александрова Татьяна Васильевна, квалификационный аттестат № 34-10-49, почтовый адрес: Волгоградская область, г. Фролово, ул.Московская,д.4 кв.62, контактный телефон 8(919)7940723.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания является Чемберева Валентина Ильинична, проживающая по адресу: Волгоградская область, Фроловский район, п.Кирпичный, ул.Садовая,15/2; контактный телефон 8(909)3872190 С проектом межевания земельного участка заинтересованным лицам можно ознакомиться и представить свои предложения с момента опубликования настоящего извещения до дня проведения общего собрания у кадастрового инженера по адресу: Волгоградская область, г.Фролово, ул.Московская,6, при себе иметь паспорт и правоустанавливающие документы на земельный участок.