Регистрация на Портале го­су­дарст­вен­ных услуг Российской Федерации

Уважаемые жители Пригородного сельского поселения Фроловского муниципального района!

Администрация Пригородного сельского поселения ФМР ВО сообщает, что в администрации Вашего поселения Вы можете:

1.Зарегистрировать учетную запись;
2.Восстановить учетную запись;
3.Подтвердить учетную запись;
4.Удалить учетную запись.

При себе иметь паспорт и СНИЛС!

Зачем нужна на сайте Госуслуги полная регистрация?  Для того, чтобы упростить получение многих документов и массы полезной информации без длительных походов в соответствующие государственные учреждения, без очередей.

Например, это может быть получение загранпаспорта с электронным чипом (на 10 лет) или без чипа (на 5 лет), замена паспорта гражданина РФ, замена водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия, регистрация транспортных средств, запись на прием к врачу, в детский сад, в школу, а также вопросы, связанные с пенсией, с налогами и т.д.

Как зарегистрироваться на сайте Госуслуги? Пошаговая инструкция, приведенная ниже, включает 3 (три) этапа:

​ упрощенная учетная запись,

​ стандартная

​ подтвержденная учетная запись.

Чтобы иметь доступ ко всем возможностям, нужно пройти все три этапа и в итоге получить подтвержденную учетную запись.

С Уважением, администрация Пригородного с/п