04 Июнь

Пресс-релизы Росреестра 04.06.2021

02 Июнь

Электронных трудовых книжек бояться не нужно

Россияне, кто ещё не перешёл с бумажных на электронные трудовые книжки, могут это сделать в любое время, написав заявление работодателю в произвольной форме. Многие работающие граждане готовы оцифровать свои данные по трудовой деятельности, но сомневаются: насколько эти сведения будут защищены, может ли произойти сбой информации или утечка данных?

02 Июнь

Достаточно подать электронное заявление...

Больше года антиковидный регламент предоставления госуслуг Пенсионного фонда помогает уменьшать число личных визитов в клиентские службы ПФР, сокращать количество представляемых гражданами сведений для оформления выплат и беззаявительно продлевать ранее назначенные пенсии и пособия.

27 Май

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии с п. 3 ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Фроловского муниципального района информирует о рассмотрении ходатайства Публичного Акционерного общества «Россети Юг» (далее - ПАО «Россети Юг») об установлении публичного сервитута в целях эксплуатации объекта энергетики ВЛ- 6 кВ №101 "Заводская", в отношении земельных участков со следующими кадастровыми номерами:

27 Май

Вниманию работодателей: изменена форма отчётности в ПФР!

ОПФР по Волгоградской области сообщает, что начиная с отчёта за май 2021 года страхователям следует представлять сведения о застрахованных лицах (СЗВ-М) по новой форме. Изменения коснулись внешнего вида бланка. Правила заполнения перенесены из бланка в отдельный порядок.