02 Июнь

Памятка по пожарной безопасности

08 Май

Поздравление с 9 мая

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители города!

С почтением, с трепетом и уважением поздравляю  вас с Днем Победы!

С каждым годом все меньше остается тех, кто видел и помнит события тех лет, но мы никогда не должны забывать о героических поступках, которые совершили наши деды и прадеды во имя свободы, чести и мира на Земле.

Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли.

В этот день неизменно хочется пожелать ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и добра.

Пусть эта победа вдохновляет подрастающее поколение на хорошие поступки и любовь к Родине, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!

С уважением, начальник Управления Пенсионного фонда в городе Фролово и Фроловском районе Е.А.Колесникова

06 Май

Материнский капитал и ежемесячные выплаты ПФР

27 Апрель

Пресс-релизы Росреестра

Обращения ГИБДД:

1) Водители! Проявите особую внимательность и осторожность при движении вблизи образовательных учреждений. Максимально снижайте скорость во дворах жилых домов и при подъезде к пешеходным переходам. Используйте детские удерживающие устройства или ремни безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля.

2) Родители! Повторите с ребенком основные правила  поведения на дороге. Определите наиболее безопасный маршрут в школу и объясните, где лучше всего переходить проезжую часть, а где это делать нельзя. Позаботьтесь о наличии светоотражающих элементов на одежде ребенка – это поможет ему стать заметнее на дороге в темное время суток.

3) Соблюдайте ПДД! Берегите свою жизнь и жизнь окружающих!

4) Родители! Подавайте правильный пример своим детям - соблюдайте ПДД!

5) Пешеход! Стань заметней!

Чтобы ваше появление на дороге не стало неприятным сюрпризом, убедитесь, что водитель может вас увидеть издалека. Используй световозвращающие элементы!

6) Пешеход! Будь внимателен на дороге!

Не выходите на дорогу, если рядом находятся крупные объекты, из-за которых вас могут вовремя не заметить.

Пешеход! Убедись в своей безопасности!

Даже если вы переходите дорогу по пешеходному переходу, не спешите – убедитесь, что автомобиль остановился, и водитель Вас пропускает.

Проезжая часть не место для развлечений!

Перед переходом дороги отвлекитесь от гаджетов и снимите наушники.

Водитель! Соблюдай скоростной режим на дороге!

В городских условиях превышение скорости на 10-20 км/ч от установленного режима приводит почти к 100% вероятности трагического исхода в ДТП с пешеходом.

10) Даже небольшая доза алкоголя негативно влияет на состояние водителя!

Сохрани жизнь! Сообщи о пьяном за рулем по телефону «112» или 30-48-41, 33-24-27